Применение результатов воспитания в процессе составления календарного плана

воспитательной работы ОО на следующий учебный год.


06 апреля 2022 года состоялся семинар-практикум для заместителей директора, в должностные обязанности которых входит организация воспитательной работы, по теме «Применение результатов воспитания в процессе составления календарного плана воспитательной работы ОО на следующий учебный год».

IMG 20220406 154700 770

Опытом работы делились педагоги МБОУ «СОШ № 25».

Антонова Екатерина Анатольевна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 25», рассказала о структуре и содержании новой рабочей программы воспитания в школе, предложила педагогам методические рекомендации по составлению рабочих программ учебных предметов, учебных курсов и модулей с учетом требований рабочей программы воспитания.

Абанкина Юлия Анатольевна, социальный педагог МБОУ «СОШ № 25», представила опыт работы по реализации плана воспитательной работы классного руководителя, раскрыла роль социального педагога в его выполнении.

IMG 20220406 WA0028

Антонова Екатерина Анатольевна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 25», провела обобщающую лекцию по теме «Планирование воспитательной деятельности. Что? Зачем? Как?», в ходе которой совместно с участниками мероприятия построила алгоритм планирования воспитательной деятельности в ОО.

IMG 20220406 WA0024

На мероприятии присутствовало 17 педагогов дополнительного образования из 8 общеобразовательных организаций муниципального образования город Новомосковск.