27 мая 2021 года в актовом зале МБУ ДО «ДДЮТ» состоялось торжественное мероприятие «Наши победы – любимому городу», посвященное подведению итогов 2020-2021 учебного года. По традиции в канун Дня города проходит чествование победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников; педагогов, подготовивших победителей и призеров; учащихся-победителей конкурсов, выставок, фестивалей регионального, всероссийского, международного уровней и их наставников.

С приветственным словом к собравшимся обратились:

- Наталья Николаевна Тарасова, заместитель главы администрации муниципального образования город Новомосковск;

- Алексей Валерьевич Платонов, депутат собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск;

- Ирина Викторовна Ларина, председатель комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск;

-  Ирина Викторовна Рыжонкова, заместитель председателя комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск.

Грамотой министерства образования Тульской области были награждены 11 победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

 Благодарственным письмом главы муниципального образования город Новомосковск за многолетний добросовестный труд, успехи в практической подготовке обучающихся, развитии их творческой активности и самостоятельности, создание условий для интеллектуального, культурного и нравственного развития личности были отмечены 15 педагогов.

Почетной грамотой комитета по образованию за активное участие и достижение высоких результатов в олимпиадах и творческих конкурсах различного уровня были награждены 38 обучающихся.

За успехи в практической подготовке обучающихся, развитии их творческой активности и самостоятельности, создание условий для интеллектуального, культурного и нравственного развития личности Почетную грамоту комитета по образованию получили 43 педагога.

Поздравляем талантливых детей и их наставников с заслуженными наградами! Желаем в следующем учебном году новых научных свершений, побед во всех конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и состязаниях, играх и выставках!