Педагоги со всей России встретились на Большой учительской неделе в Москве. Тульскую область представляла наша землячка, Лебошина Наталья Викторовна, учитель МКОУ «Озерковская НОШ».

         С 2020 года Лебошина Наталья Викторовна является членом Всероссийского экспертного педагогического совета (ВЭПС) при Министерстве просвещения РФ.

         С 2 по 8 октября в Москве на Большой учительской неделе подводятся итоги ключевых всероссийских профессиональных конкурсов среди сотрудников системы образования. В новом формате прошел Форум классных руководителей, на который также была приглашена наш педагог.

         Лебошина Наталья Викторовна стала также участником встречи в Гостином дворе с министром Просвещения РФ Кравцовым С.С., пленарного заседания в рамках Съезда учителей сельских школ, панельных дискуссий «Экосистема профессиональных стандартов» и «Реализация единой модели профориентационной деятельности в школе», участвовала в запуске состава «Учитель — главная профессия на Земле» на Арбатско-Покровской линии в столичном метро.

#НовомосковскГодПедагогаНаставника