16 сентября 2020г. в режиме ВКС прошло совещание руководителей муниципальных общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.

         С основным вопросом повестки совещания выступила Рыжонкова И.В., заместитель председателя комитета по образованию, которая напомнила руководителям основные санитарно-эпидемиологичские требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

         Наряду с этим были рассмотрены вопросы профилактики гриппа и ОРВИ, программа воспитания в общеобразовательных организациях, итоги приемки муниципальных образовательных организаций к новому учебному году, профессиональное развитие руководителей и педагогов МО город Новомосковск в свете требований федерального проекта «Учитель будущего», развитие Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

         Также на совещании выступили с информацией социальные партнеры образовательных организаций. Клочанов С.П., руководитель проекта Учи. Школа рассказал о модели реализации цифровой образовательной среды в начальной школе.

Доступные вложения:
Download this file (Повестка.pdf)Повестка.pdf[ ]256 kB