Торжественное собрание руководителей образовательных организаций «Новомосковская система образования 90+ Достижения-2021. Перспективы-2022»

1

         31 марта в КДЦ «Азот» прошло торжественное собрание руководителей образовательных организаций «Новомосковская система образования 90+ Достижения-2021. Перспективы-2022».

         Руководителей образовательных организаций приветствовали глава администрации Новомосковска Алексей Алексеевич Бирюлин и глава муниципального образования Анатолий Евгеньевич Пророков. Они поблагодарили педагогов за воспитание подрастающего поколения, за то, что благодаря их усилиям система образования Новомосковска считается одной из лучших в области!

8

         Рыжонкова Ирина Викторовна, заместитель председателя комитета по образованию, рассказала о наиболее заметных событиях и достижениях в новомосковской системе образования в 2021 году.

4

         Астахова Мария Михайловна, директор Центра образования № 1, сообщила собравшимся о завершении проекта «Книга «5 лет нашей жизни».

 

         О перспективах дальнейшего развития новомосковской системы образования в 2022г. рассказала Анна Геннадиевна Нагаева, председатель комитета по образованию.

6

         Руководители школ, детских садов и организаций дополнительного образования, в которых активно используются цифровые ресурсы, поделились с коллегами имеющимся опытом работы и планами на будущее.

         А в завершение Нагаева А.Г. вручила сертификаты на реализацию проекта по развитию естественно-научной и технической направленности в размере 1,5 млн.рублей. Обладателями сертификатов стали школы №№ 2 и 3.

10