Информация об участии и результатах участия образовательных организаций в муниципальных, региональных, всероссийских и международных конкурсах в 1 квартале 2021 года сформирована на основании приказов министерства образования Тульской области, комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск, сайтов организаций – организаторов конкурсов. А также на основании информации предоставленной методистами МКУ «Методический центр», образовательными организациями.

В 1 квартале 2021 года 3 ОО (4 % от общего количества) приняли участие в 2 конкурсах (67 % от общего количества), из них 1 – всероссийского уровня, 1 – муниципального уровня.

Таблица 1

№ п/п

Наименование ОО

Всероссийский уровень

Муниципальный уровень

Участие

Результативность

Участие

Результативность

1

МБОУ «СОШ № 6»

1

1

1

2

МБОУ «СОШ № 17»

1

1

3

МКОУ «Первомайский ЦО»

1

  1. В XI межрегиональном конкурсе «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда» приняла участие МБОУ «СОШ № 6».
  2. В муниципальном конкурсе предметных кабинетов ОБЖ в муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих программы среднего общего образования приняли участие: МБОУ «СОШ № 6» (призер), МБОУ «СОШ № 17» (абсолютный победитель), МКОУ «Первомайский ЦО».
  3. Во Всероссийском конкурсе организаций «Лидеры Отрасли РФ 2021 КОНКУРС ОРГАНИЗАЦИЙ» участников нет.