ДДЮТ

     В дни новогодних праздников с 22 декабря по 5 января в МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» прошло 26 представлений, на которых побывало 3180 детей и около 4 тысяч взрослых. Среди этих праздников были и муниципальная ёлка для отличников начальной школы, на которой присутствовали глава АМО г.Новомосковск А.А.Бирюлин и председатель комитета по образованию И.В.Ларина, и депутатская ёлка, организованная по инициативе заместителя председателя Тульской областной Думы А.В.Рема, депутата Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск А.В. Платонова для детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

     По старой доброй традиции 26 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей в стационаре Новомосковской детской больницы.

   Праздники во Дворце - это яркие свето-музыкальные костюмированные представления. 80 мальчишек и девчонок из хореографического ансамбля «Ровесники», детского театра «Волшебники», штаба «Лидер» детской организации Новомосковска «ДОН» и клуба «Школа ведущих» радовали гостей Дворца.

    В этом году Дворец обновил новогодние интерьеры, были организованы специальное фото-зоны. Перед началом представления традиционно всех маленьких гостей ждали весёлые аттракционы. Представление у ёлки, в котором обучающиеся творческих объединений Дворца и их педагоги перевоплощались в новогодних персонажей и приглашали юных зрителей с собой в сказочное путешествие, без сомнения заряжало ребят и их родителей веселым праздничным настроением. Юные новомосковцы были не просто зрителями, они становились участниками интерактивного шоу – снежками разгоняли тучи, зажигали северное сияние, катали снежный ком, помогали Снеговику, Снегурочке и Зайке. А по окончанию представления у ёлки, на сказочно оформленной сцене зрительного зала всех ждал замечательный спектакль «Морозко», поставленный силами юных актёров детского театра ДДЮТ «Волшебники».

ДООЦ

    В МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» был проведен 21 утренник, на котором присутствовало 525 детей.

ДОЭЦ

   23 декабря 2018 года в 12:00 состоялось новогоднее представление для детей-инвалидов "В гостях у трех поросят". Количество присутствующих  составило 49 человек.

ЦВР

   Около 300 учащихся приняли участие в 8 новогодних мероприятиях "В гостях у сказки", прошедших с 20 по 27 декабря 2018 года в МКУДО "ЦВР", в которых сказочных персонажей: Волка, Иванушку, Медведя, Кнопочку, Незнайку, Нюшу, Снегурочку, Царя и Василис играли дети.