21 февраля 2018 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества состоялось чествование команды системы образования-участника Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений «Возрождение-2017».

         В составе команды выступали 27 учителей физической культуры, из которых 2 – сотрудники Новомосковского областного центра образования; 6 – педагогов дополнительного образования, 5 преподавателей-организаторов ОБЖ, директор центра образования № 10, заместитель директора гимназии № 1, воспитатель и инструктор по физической культуре дошкольной организации, 2 учителя истории и обществознания, 2 сторожа.

         Честь команды защищали 15 женщин и 32 мужчины. Наибольшее количество участников - 6 человек - представители школы № 20.

         Наша команда победила в соревнованиях по следующим видам спорта: гиревой спорт, стрельба, легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. 2 место заняли в баскетболе, волейболе, лыжной эстафете и перетягивании каната.  3 место заняли в соревнованиях семейных команд и в мини-футболе. Четвертыми были в армспорте и в соревнованиях по плаванию. 6 место заняли по настольному теннису. В общем командном зачете команда системы образования заняла 2 место, пропустив вперед команду НАК «АЗОТ».

         От имени всех педагогических работников поздравляем команду с блестящим выступлением в Спартакиаде. Выражаем большую признательность и благодарность за поддержку и содействие развитию физической культуры и спорта в муниципальном образовании. Отдельное спасибо Лапину Николаю Николаевичу и Александрову Сергею Александровичу, организаторам и вдохновителям участия команды системы образования в соревнованиях.

         Желаем всем участникам крепкого здоровья и новых блестящих побед!

 

210218 1