С 14 по 17 декабря 2020 года прошел Герoикo-патриoтический диктант «МЧС Рoссии – 30 лет во имя жизни». Диктант проводился в честь значимой даты для МЧС России. В этом году службе исполнилось 30 лет. Благодаря диктанту все желающие смогли проверить собственные знания по истории МЧС и специфике работы службы.

Цель диктанта-  патриотическое воспитания подрастающего поколения, формирование культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде.

Более 1400 учащихся, педагогов новомосковских школ приняли участие в режиме онлайн в написании диктанта.

17 декабря 2020г. МБОУ «СОШ № 20» посетили сотрудники МЧС: Рязанов С.Г., заместитель начальника службы пожаротушения – начальник дежурной смены 4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской области и Князев В.В., заместитель начальника отряда – начальник 25 пожарно – спасательной части 4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской области. Они не только смогли написать диктант, но и выступили с приветственным словом для учащихся и педагогов школы, а также ответили на интересующие их вопросы.

 

Доступные вложения:
Download this file (Результат - 82197994.pdf)Результат - 82197994.pdf[ ]99 kB