Самые лучшие ученики из разных школ города собрались во Дворце детского юношеского творчества на сказочное новогодние представление. Здесь прошла традиционная новогодняя елка главы администрации муниципального образования город Новомосковск.

Алексей Алексеевич поздравил школьников и их родителей с наступающими новогодними праздниками. Он пожелал ребятам расти здоровыми и счастливыми, верить в мечту, чаще улыбаться и дарить свои счастливые улыбки родным и близким.

- Новогодний праздник – особенный, - сказал Алексей Бирюлин. -  Он дарит надежду на обновление и удачу, радость новых начинаний. Пусть этот всеми любимый праздник, с которым мы всегда связываем свои светлые и большие надежды, принесет счастье и радость в каждый дом, в каждую семью. Я уверен вы будете расти сильными, ловкими, здоровыми, будете продолжать отлично учиться и радовать своих родителей. Я желаю вам также уверенно идти к новым целям и достижениям. Вашему трудолюбию можно только позавидовать, об этом говорят ваши успехи в учении. Ваши достижения и успехи - это гордость не только для родителей, это и гордость Новомосковска!

Затем ребят поздравляли Дед Мороз со Снегурочкой, веселый снеговик и зайчата, которые загадывали школьникам загадки, водили хороводы, пели новогодние песни и танцевали. На празднике выступали творческие коллективы Дворца детского (юношеского) творчества. И, конечно, все ребята получили подарки от Деда Мороза.